Ehemalige Mitglieder  

In alphabetischer Reihenfolge





Bringmann Hans-Peter (Hannes)    



Funktion(en):
Mitglied

von 01.04.2000 bis 16.04.2003










Franz Stefan (Schweinetod)    


Funktion(en):
Mitglied

von 20.06.2002 bis 15.04.2010








Girrbach, Rolf (Atze)    



Funktion(en):
Mitglied

von 01.04.2000 bis 21.01.2003








Hauser Ulrich (Uli)    



Funktion(en):
Mitglied

von 01.04.2000 bis 09.10.2002








Roux, Thomas (Stachel)    



Funktion(en):
Mitglied

von 01.04.2000 bis 14.03.2003







Schneck, Helmut (BigSnail)   




Funktion(en):
Mitglied

von 23.04.2003 bis 16.07.2018

Schriftführer









Steiniger , Jürgen (Stoni)    



Funktion(en):
Mitglied

von 01.04.2000 bis 06.10.2008

Schriftführer

von 01.04.2000 bis









 


 



 

 

Zum Musterportfolio